Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

ECOLES BRETONNES des XIXème et XXème siècles Henri RIVIERE (1864-1951)

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 526 $ - 658 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 789 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 526 $ - 658 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 789 $

La Baie (n° 1 de la série Les Aspects de la nature, 1897) Lithographie émargée 54 x 82 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
04.04.2012
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
04.04.2012
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
contact@thierrydemaigret.com
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521