Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 177 $ - 236 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 8, Aufrufe: 18

Ecole XVIIe-XVIIIe. Saint Jérôme dans le désert. Huile sur cuivre. (Manques et usures). 22,8 x 17,1 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains