École Vénitienne du XVIIème siècle, entourage de TINTORETTO. La Cène. Huile sur toile Haut. : 44 cm - Larg. : 98 cm Reprise de la composition de Tintoretto conservée dans l'église San Paolo de Venise. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr