Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Ecole VENITIENNE du XVIème siècle, entourage

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.919 $ - 6.149 $
Zuschlagspreis:
5.850 €
ca. 7.195 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 4.919 $ - 6.149 $
Zuschlagspreis:
5.850 €
ca. 7.195 $

Ecole VENITIENNE du XVIème siècle, entourage d'Andrea SCHIAVONE L'enlèvement des Sabines Cuivre 36 x 46 cm Cadre baguette à décor de joncs rubanés en bois doré

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
16.03.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, Salle 5, 9 rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
16.03.2018