Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Vue de

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.981 $ - 2.642 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.981 $ - 2.642 $
Zuschlagspreis:

Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Vue de la place Saint Marc du côté de la tour de l'Horloge Vue de la Piazzetta vers l'île San Giorgio Maggiore Paire de toiles 34,5 x 56 cm (Usures)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
11.12.2006
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
11.12.2006
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944