École VÉNITIENNE de la fin du XVIe siècle Deux études de têtes Plume et encre, lavis brun sur traits de crayon noir et réhauts de gouache blanche. Annotées en bas à gauche " Paolo Veronèse ". 10 x 7 cm chacune.