École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat d'Hercule et Cacus Hercule portant la voûte du ciel entouré de l'astronomie et de la géographie Paire de toils. 62 x 61 cm Cadres : 111,5 x 129 cm (Accidents). RM