Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

École SUD AMÉRICAINE du XVIIIe siècle

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.683 $ - 4.025 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.683 $ - 4.025 $
Zuschlagspreis:

École SUD AMÉRICAINE du XVIIIe siècle Ermite priant devant la Vierge Panneau. 36 x 48 cm (Restaurations). RM

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
20.06.2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909