Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.247 $ - 3.371 $
Zuschlagspreis:
2.600 €
ca. 2.921 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.247 $ - 3.371 $
Zuschlagspreis:
2.600 €
ca. 2.921 $

Ecole Romaine du XVIIème siècle Suiveur de Mola La vision de Saint Jérôme Toile. 133 x 97 cm Restaurations anciennes. Cdre en bois noirci et doré

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
15.06.2019
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
15.06.2019
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33