Ecole ROMAINE du XVIème siècle Figure de prophète avec deux putti Crayon noir et lavis brun sur papier bleu 43,5 x 27 cm Annoté dans le bas « Corregio », collé en plein sur un montage ancien Mauvais état, manques, déchirures, usures