Ecole romaine du XVIème Figure de prophète avec deux putti Crayon noir et lavis brun sur papier bleu 43,5 x 27 cm Annoté dans le bas « Corregio », collé en plein sur un montage ancien. Mauvais état : manques, déchirures, usures