ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIEME SIECLE
Nature morte aux fruits et bas-relief sculpté
ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIEME SIECLE Nature morte aux fruits et bas-relief sculpté huile sur toile 97 x 73 cm.