Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle Portrait de dame en buste Huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques, soulèvements et rentoilage) 77 x 62 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris