ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE) - LE CORTÈGE DE LA MARIÉE / THE BRIDAL CARAVAN - CHAMELIERS DANS LE DÉSERT / CAMEL DRIVERS IN THE DESERT Deux aquarelles sur papier. Portent une signature en bas à droite. À VUE: 21,5 X 35 CM (8 7/16 X 13 ¾ IN.) 400-600