Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

École orientaliste XXe

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 33

Les travailleurs d'Egypte Paire de gouaches aquarellées sur papier L'une signée en bas à gauche L'autre signée et datée 64 en bas à gauche Dim.: 14 x 23 cm (chaque)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris