Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 20 janvier 2010
wurde versteigert am: 20. Januar 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ECOLE ORIENTALISTE du XIXème siècle Scène animée sur une place

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  186 €
ca. 265 $
Los-Nr. 115, Aufrufe: 38

ECOLE ORIENTALISTE du XIXème siècle Scène animée sur une place Aquarelle sur papier 15,5 x 23,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 20 janvier 2010
Auktionsdatum: 20.01.2010
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020