Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne et Contemporain
wurde versteigert am: 22. Dezember 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Femme

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 528 $ - 793 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 261, Aufrufe: 22

Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Femme orientale portant des ustiles Huile sur carton 27,5 x 19 cm Porte une signature en haut à droite Porte des indications manuscrites au dos à la craie bleue

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne et Contemporain
Auktionsdatum: 22.12.2010
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944