Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Femme dans une rue de Constantinople Huile sur panneau une planche non parqueté 21 x 15,8 Porte une signature en bas à droite Decamp Porte au dos la marque du marchand de couleurs Latouche à Paris