ECOLE ORIENTALISTE DU XIXEME SIECLE
Vendeuse d'oranges
ECOLE ORIENTALISTE DU XIXEME SIECLE Vendeuse d'oranges signé indistinctement 'Morin' (en bas à gauche) Huile sur toile 46 x 55 cm. (18 x 21 7/8 in.)
Vendeuse d'oranges