Ecole orientaliste du milieu du XIXème siècle PROCESSION AVEC CHAMEAUX; PERSONNAGES DANS UN INTÉRIEUR ORIENTALIST SCHOOL MID 19TH CENTURY ; PROCESSION WITH CAMELS, INTERIOR SCENE ; WATERCOLOUR AND GOUACHE Quantity: 2 Aquarelle et rehauts de gouache blanche sous verre 32 x 23,7 cm ; 12 1/2 by 9 1/3 in et 30 x 21,5 cm ; 12 by 8 1/2 in