ÉCOLE MODERNE VUE DE LA MÉDINA DE MARRAKECH-BAB DOUKALA ET L'ATLAS Aquarelle sur papier Annoté au verso : " Marrakech-porte de Bab Doukala-ancienne " Porte une signature illisible en bas à droite 16 x 24 cm. Provenance : Collection Pierre Bergé et Yves Saint Laurent WATERCOLOUR ON PAPER, SIGNED