ÉCOLE MODERNE Sapins dans la prairie Encre et aquarelle, signée en bas à gauche A. Trachsel Haut. 23,5 cm - Larg. 33 cm On y joint une ÉCOLE MODERNE La chambre Encre et gouache, signée en bas à droite Bérard Haut. 26 cm - Larg. 19,5 cm