ECOLE MODERNE personnages au chateau Lithographie non signée 34 x 24 cm à vue ECOLE MODERNE Nature morte au poisson Lithographie non signée 24 x 24 cm à vue RUBIERRE Sous bois Encre sur papier, signée en bas à droite 29.5 x 39.5 cm ECOLE MODERNE Femmes Gravure non signée