École Moderne Paysage à charrette Huile sur panneau signée "L. RAMUY" en bas à droite Dimensions : 20 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 35 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).