ECOLE MODERNE Le pont - paysage - bord de mer aux colombes (23/100) - personnage cubisant Trois lithographies non signées, l'une contrecollée sur carton 56 x 75, 64 x 58 cm, 60 x 80 cm et 95 x 70 cm