Ecole moderne (Gérard Cyne)

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 160 $ - 200 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 14

Ecole moderne (Gérard Cyne) Trois compositions Gouaches et lavis sur papier Signés et datés 'avril 58', 'juillet 67' et 'juin 67' Ensemble de 3 pièces encadrées

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Succession Jean-François Cestrières, entier contenu de sa maison de Béziers - 01 février 2013
Auktionsdatum: 01.02.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020