Ecole moderne du XXème siècle Vaches dans la prairies et ruines Pastel et et huile sur papier Porte une signature SIMONIN en bas à droite 42 x 34 cm On y joint : - R.L. DUFOUR Paysage du Val de Loire Fusain sur papier Signé en bas à gauche et daté à droite 1960 29,5 x 48,5 cm