ÉCOLE MODERNE, DÉBUT DU XXè SIÈCLE Nature morte aux dahlias Huile sur carton Porte un monogramme ‘W.M.’ en bas à gauche 47 x 35 cm Oil on cardboard Monogrammed lower left 18.5 x 13.7 in.