Ecole moderne Charrette sur une route au soleil couchant Huile sur toile 25 x 41,50 cm Sans cadre On y joint deux portraits d'hommes, Ecole française du XIXe siècle et une vue présumée de Montmartre Ensemble de 4 tableaux