Ecole milieu XIXe siècle Portrait de femme au sautoir Miniature sur ivoire à vue ovale signée à droite de Montval, encadrement en laiton et stuc doré (petits éclats et accidents à l encadrement). Vue : 8,5 x 6,5 cm.