Ecole mexicaine du XVIIIème siècle. Saint Jean Baptiste baptisant le Christ. Huile sur toile, rentoilage, restaurations et reprises de peintures en divers endroits. Cadre en bois et stuc doré et noirci postérieur. 80x60cm