Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

VENTE CLASSIQUE
07.11.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

VENTE CLASSIQUE
07.11.2019
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Ecole lyonnaise XIXè? Portrait de dame. Huile sur toile. Restauration. Joint une école moderne, MARINE.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
07.11.2019
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
07.11.2019
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795