Ecole LYONNAISE du début XIXe siècle Paire de bouquets aux vases et aux oiseaux Huiles sur toile, signées en bas à droite et un cachet au dos sur l'une H. 64,5 c L. 49,5 cm - H. 64,5 cm L. 48,5 cm Accidents et restaurations