Ecole LYONNAISE du début du Xxème siècle Coucher de soleil sur le marécage Huile sur panneau une planche non parqueté 22 x 27 cm Porte au dos une inscription manuscrite Ecole Lyonnaise coucher de soleil sur un marécage ainsi q'un petit monogramme peu lisible