Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ecole Lyonnaise...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 147 $ - 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ecole Lyonnaise...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 147 $ - 197 $
Zuschlagspreis:

Ecole Lyonnaise du 19ème siècle Portrait de Madame David LYON Huile sur toile 27 x 22 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20