Ecole lorraine du début du XVIIe siècle La Déploration Huile sur panneau de chêne, trois planches, parqueté (Accidents et petits manques) Sans cadre 'THE MOURNING OVER THE DEAD CHRIST', OIL ON PANEL, LORRAIN SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY Hauteur : 74,50 Largeur : 107 cm