ÉCOLE LOMBARDE du XVIe siècle Cavalier chargeant Sanguine. Sanguine brulée ajoutée postérieurement, annotée en sens inverse " Leonardo " en bas au centre. Annotée de façon peu distincte au verso. (Dessin doublé, insolé, taches, rousseurs et coin en bas à gauche manquant). 17 x 11 cm