ÉCOLE ITALIENNE VERS 1720 Nature morte au vase de fleurs sur un entablement huile sur toile 36,5 x 23,5 cm. (14 3/8 x 9 ¼ in.), une paire Provenance Wildenstein Arte, Floride - Buenos Aires, 20 octobre 1964, comme Jean-Baptiste Belin de Fontenay (selon une étiquette au verso du châssis).