Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 134 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 134 $

ECOLE ITALIENNE DU XXe siècle "Jeune femme au panier de fleurs" Huile sur toile. 55 x 41 cm. Manques et accidents à la toile et au cadre. Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
04.11.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
04.11.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020