ECOLE ITALIENNE DU XXe siècle "Jeune femme au panier de fleurs" Huile sur toile. 55 x 41 cm. Manques et accidents à la toile et au cadre. Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.