École italienne du XVIIIesiècle Armoiries Aquarelle, plume et encre brune, sur traits de crayon noir Petites rousseurs On joint deux projets de décors de théâtre 18th century Italian school, Coat of arms, watercolour, pen and brown ink, on black pencil lines 13 x 9,5 CM - 5 1/8 X 3 3/4 IN. 150-200