Ecole italienne du XVIIIème siècle Allégorie Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche sur papier beige 23 x 30 (de forme ovale) Numéroté à la plume et encre brune en bas à droite : " A n°85 " Annoté au verso : " Tiepolo "