ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Trois femmes tournées vers le ciel Plume, encre brune et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume (piqûres) Au revers un ancien numéro d'inventaire à la pierre noire. H.: 20,4 cm - L.: 15 cm