Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Paolo ANESI : Paysage animé. Sur sa toile d'origine. Dim.: 64x103 cm. (accidents et restaurations anciennes) Dans une gorge moulurée, travail italien du XVIIIe siècle.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 768 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 768 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
05.10.2019
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
05.10.2019
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535