Auktionspreisarchiv

Auktion: MAÎTRES ANCIENS | TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
wurde versteigert am: 14. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ECOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 879 $ - 1.318 $
Zuschlagspreis:  1.690 €
ca. 1.857 $
Los-Nr. 6, Aufrufe: 15

Etude d'hommes Sanguine sur papier rehaussé de craie blancheSigné en bas à gauche "Maggio Roma" 40,5 x 28,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: MAÎTRES ANCIENS | TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Auktionsdatum: 14.11.2019
Adresse: Aguettes
Drouot-Richelieu