Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.079 $ - 1.619 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.079 $ - 1.619 $
Zuschlagspreis:

La Reale Villa di Pratolino. Gravure signée Joseph Vagner, d'après une oeuvre de Joseph Zocchidel, conservée dans son encadrement d'époque en bois doré. Rousseurs et pliures, mais bon état, accidents au cadre. A vue: H.: 38 cm - L.: 5, 5 cm. Cadre: H.: 49, 5 cm - L.: 67 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440