La Reale Villa di Pratolino. Gravure signée Joseph Vagner, d'après une oeuvre de Joseph Zocchidel, conservée dans son encadrement d'époque en bois doré. Rousseurs et pliures, mais bon état, accidents au cadre. A vue: H.: 38 cm - L.: 5, 5 cm. Cadre: H.: 49, 5 cm - L.: 67 cm.