École italienne du XVIIesiècle Le sacrifice d’Isaac Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun Nombreux manques, piqûres et taches 17th century Italian school, pen and brown ink over black pencil, brown wash 29,5 x 19,5cm - 11 5/8 x 7 11/16 IN.