Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Portrait d'homme en buste Huile sur papier marouflé sur toile 46 x 38 cm (Accidents et restaurations. Sans cadre) Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne