ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Entourage de Gian Domenico Cerrini (1609 - 1681) Le Repos de la sainte famille durant le retour d'Egypte. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et surpeints) H. 125 - L. 186 cm