Ecole italienne du XVIIe siècle Cicéron Buste en marbre blanc Hauteur totale : 63,50 cm (25 in.) (Restaurations) Cicero, white marble, Italian School, 17th C. Hauteur : 46,50 Largeur : 28 Profondeur : 6 cm Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, 14 décembre 2012, n°197, selon une étiquette