Ecole italienne du XVIIe siècle Angelot en vol Lavis brun et gouache blanche sur trait de crayon, sur papier bleu Sans cadre Flying putto, brown wash and white highlights on blue paper, Italian School, 17th C. Hauteur : 12,40 Largeur : 21,30 cm